Модный бренд одежды RESERVED выходит на новый уровень и готовит для своих поклонников грандиозный сюрприз - открытие флагманского магазина по адресу Тверская,9.

Одним из главных событий московской весны 2013 станет долгожданное открытие флагманского магазина RESERVED. Первый в России бутик формата street-retail займет сразу четыре этажа здания на Тверской и сделает шоппинг еще ярче и удобнее.

Бренд RESERVED уже успел обзавестись целой армией поклонников! С RESERVED стильная  и яркой одежда стала доступной. Одежда RESERVED – это мировые тренды, которые легко встретить на улицах города, в фэшн-блогах или на громких вечеринках. Благодаря постоянно обновляющимся коллекциям, каждый может обрести свой уникальный стиль, отражающий состояние души, и примерить столько образов, на сколько хватит фантазии!

На сегодняшний день в России существуют 58 магазинов RESERVED: 12 открыты в Москве, 9 – в Санкт-Петербурге, 37 успешно функционируют на территории других городов, и их число с каждым днем увеличивается. Москва является ведущим городом в списке мировых столиц шоппинга и ключевым для RESERVED: именно здесь в марте 2013 года  - на Тверской, 9 - открывается  флагманский магазин бренда, который расположится на четырех этажах. Женской одежде и аксессуарам отведены первые два этажа, мужской коллекции - третий, а на четвертом этаже будет находиться детская линия.

Инновации коснутся не только формата магазина, но и его оформления: в интерьере дизайнеры старались передать основной стиль RESERVED – яркий, динамичный, современный. Это стиль активных людей, которые стремятся создавать события, раздвигать горизонты и не боятся экспериментировать в поисках идей для самовыражения.

13 марта состоится VIP-открытие флагманского магазина RESERVED.  Специалисты мира моды, журналисты и звездные гости соберутся на Тверской 9, чтобы оценить новый формат шоппинга от RESERVED, увидеть показ новой коллекции, услышать выступление одной из самых популярных групп и, конечно, получить эксклюзивные подарки.

15 марта магазин официально распахнет свои двери для покупателей. Гостей ждут розыгрыши призов, акции и скидочные программы, а также подарки от RESERVED и партнеров мероприятия креативного стайлинг-бренда Got2b, журнала о моде и красоте Elle Girl. Также только в день официального открытия, 15 марта, будет действовать акция на Foursquare: осуществив чек-ин посредством мобильного телефона и оставив подсказку в день открытия, покупатели получат скидку 20% на любые товары RESERVED.

В день открытия во флагманском магазине будет представлена весенне-летняя коллекция, в основе которой – поиск вдохновения среди привычных вещей, яркие принты, нежные оттенки пастели, неоновые сочные цвета – вся та многогранность образов, которой RESERVED обязан мировым успехом.

Не пропустите открытие нового флагманского магазина Reserved, который перевернет привычные представления о шоппинге!

Будь в тренде с RESERVED! Be Inspired!