28 декабря 2013 г. в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте состоялось открытие флагманского магазина бренда Mohito. Мероприятие прошло в приятной атмосфере гламурного девичника. Поклонницы бренда Mohito не только прониклись новогодним настроением, но и выбрали ослепительные наряды для зимних праздников и вечеринок.

Популярный бренд модной одежды MOHITO хорошо известен в крупных городах Восточной Европы. В центре внимания дизайнеров бренда – молодые леди, активные, свободные и яркие. В коллекциях MOHITO представлены модели, привносящие неповторимую женственность в классический деловой стиль, а также наряды для особых случаев.

Магазин MOHITO посетила Ульяна Ким – руководитель отдела маркетинга Aurora Fashion Week и автор популярного блога о моде и стиле жизни Theveryuk.com. Все желающие могли получить индивидуальную консультацию Ульяны по вопросам красоты и стиля. С 17:00 до 19:00 Ульяна делилась своим опытом с покупательницами, помогала каждому подбирать наиболее подходящий образ для новогодней ночи или дополнять уже приобретенные вещи стильными аксессуарами MOHITO!