RESERVED завершил съемки лукбука весенне-летней коллекции одежды и аксессуаров 2014 года. Официальными «лицами» коллекции стали известные европейские топ-модели Фрида Густавссон и Уоутер Пилен.

Скандинавская блондинка Фрида Густавссон является сегодня одной из самых популярных моделей. Она успела поработать с международными fashion-брендами и крупнейшими дизайнерами, среди которых Марк Джейкобс, Джон Гальяно и Жан-Поль Готье.

Мужскую коллекцию RESERVED представил на съемках великолепный Уоутер Пилен – голландец, в послужном списке которого такие бренды как Trussardi, Z Zegna и Hermes.

Съемки лукбука проходили в жаркой Бразилии. Удивительный экзотичный ландшафт стал естественным украшением фотосессии и подчеркнул тренды, заявленные в новой коллекции. Для команды бренда, прилетевшей из Европы, тропический климат и постоянно меняющаяся погода стали серьезным испытанием.  Но съемочная группа достойно справилась с жарой и дождями – ее ничто не могло остановить.

На съемках царила восхитительная атмосфера взаимопонимания - Фрида сразу же нашла общий язык с командой бренда! Уоутер также вносил свой вклад в создании теплой дружеской обстановки. Стилист Карин Смедс, которая сотрудничает с RESERVED на протяжении нескольких сезонов, и в этот раз работала над созданием образов для моделей - традиционно в них отражены самые актуальные тренды сезона с особым вниманием к деталям!

 «Несмотря на сложные условия съемок, вы не увидите на лицах моделей следов усталости. Они отлично сработались с нашим фотографом Матеушем Станкевичем и остальными членами команды. Мы должны были сосредоточиться на нашей работе, фотосессии длились часами», - рассказывает Агнешка Лабушевска, маркетинг-менеджер бренда.

Благодаря хрупкости Фриды и мужественности Уоутера, RESERVED удалось создать фотопроект, существующий за пределами пространства и времени.