Стартовала яркая кампания в поддержку новой сезонной коллекции популярного модного бренда RESERVED – Let’s fashion! Кампания под интригующим девизом призывает поиграть с последними трендами и создать максимально персонализированный образ. Проект призван вдохновить на смелые эксперименты, смешение текстур и форм, модных направлений и стилей.

«Игра в моду» послужила лейтмотивом фотосессии топ-модели Джорджии Мэй Джаггер, которая стала лицом бренда RESERVED в сезоне Осень-Зима 2014/2015. Образ Джорджии, воплощающей чувственную свободу и непринужденную элегантность, раскрывает характер коллекции.

В новой коллекции RESERVED представлены женские и мужские модели, вдохновленные ритмом городской жизни.

ОНА

90-s Minimalism

В линии представлена одежда для создания свежего городского образа с элементами спортивного стиля и мотивами 90-х. Стиль ретро гармонирует с простыми силуэтами и современным кроем. Линия сочетает женственность и уверенность, в центре внимания кожаные юбки и топы, маленькие блузы и свитера, юбки миди и объемные пальто. Ключевые цвета линейки – серый, пастельно-голубой и оттенок розовой пудры – подчеркивают черные и коричневые акценты.

Mystic Folk

В центре линейки Mystic Folk элементы гранжа, многослойность, сочетания принтов и фактур, вдохновленных альтернативной музыкой в стиле фолк-рок. В моделях можно отметить черно-белые графичные элементы, клетку и геометрические орнаменты. В линии представлен меланжевый трикотаж, рок-футболки, объемные куртки и пальто, пушистые свитера.

ОН

Boxy City

Коллекция  вдохновлена городской архитектурой и минимализмом, в ней преобладают прямые линии и лаконичные узоры. Одежду Boxy City отличает эффект color blocks и смелая цветовая палитра (металлический серый, глубокий черный, кирпично-красный, оттенки синего). Сочетание цветов и форм позволяет создавать выразительные креативные образы.

Urban Factory

Линия вдохновлена современной жизнью мегаполиса. Лаконичные силуэты smart casual оптимально подходят для насыщенной событиями жизни в мегаполисе – работа, встречи с друзьями, прогулки. В моделях линии комфорт сочетаются с ультрамодным дизайном: кожаные вставки, различные фактуры и металлические детали. В линейке доминируют черный и темно-синий с нотками бордо и белого, которые приобретают особую глубину благодаря используемым материалам.

Sporty Cool

Sporty Cool объединяет черты спортивного и городского стиля, одежду линейки отличает комфорт и инновационный дизайн. Крой, гарантирующий свободу движения, заключен в спортивный силуэт. В моделях доминируют современные материалы, представлены геометрические и анималистические принты.

Оставайтесь на связи, чтобы увидеть новую коллекцию первыми!