Амстердам, 7 сентября 2014 – скучное прошлое теперь позади, пришло время быть в центре внимания. В октябре 2014 супер-мобильный бренд Bugaboo представит первую коллекцию из нового проекта трехлетнего сотрудничества с иконой стиля – компанией Diesel. Захватывающая коллекция Bugaboo by Diesel с яркими деталями сделает родителей самыми модными,  а ваш малыш без сомнения будет выделяться из однообразной толпы. 

 Стиль жизни

Андреа Россо, Креативный директор Diesel Licences: «Рождение детей – это самое замечательное, что может случиться в жизни каждого человека. Особенно прекрасен процесс, который этому предшествует. А для всего того, что вам может понадобиться уже после появления малыша на свет - Bugaboo – лучшее решение. С ними здорово сотрудничать: этот проект действительно отличается от всего того, что мы делали раньше, безумно интересно попробовать привнести ДНК Diesel в этот многогранный и крутой продукт».

Мадлен Клаасен, директор по маркетингу Bugaboo: «Нам нравится бунтарский дух и креативность Diesel. Сотрудничество Bugaboo и Diesel органично объединяет мир материнства и отцовства с миром моды, сохраняя при этом долю здорового юмора.  Все мы знаем, что бывает, как только за родителями закрывается дверь и дети остаются одни в комнате…но здесь то и начинается главное веселье.»

Первый продукт из коллекции Bugaboo Cameleon3 Diesel - комфортная и стильная коляска для городских авантюристов, для всех тех, кто рожден быть храбрым. Главный слоган кампании - #BeBrave («Будь храбрым!»).

Красота в деталях

Bugaboo Cameleon3 by Diesel полна неожиданных деталей: каждый раз, когда вы смотрите на нее, вы замечаете что-то новое. Коляска выпускается на темно-зеленом анодированным шасси, ткани внешней отделки выполнены в глубоком зеленом цвете с эффектно контрастирующими черными и коричневыми элементами, а внутренняя отделка отличается мягкостью и комфортом.

Коляска оснащена удобными карманами, ручка коляски и ручка для переноски отделаны эффектными простеганными накладками из эко кожи, а на колпачек центрального функционального узла нанесен притягивающий взгляды знак золотой командирской звезды. Расширенный капюшон с дополнительной защитной секцией обладает вставкой из специальной сетчатой ткани. В комплект входит москитная сетка с камуфляжным рисунком и другие неожиданные и приятные детали, придающие этой лимитированной коллекции Bugaboo Cameleon3  истинный дух Diesel.

Разбудите в себе бунтаря

В рамках первой коллекции Bugaboo by Diesel также будет выпущен ряд аксессуаров, которые не только отлично дополнят коляску Bugaboo Cameleon3 by Diesel, но и привнесут бунтарский дух всей линейке продуктов Bugaboo, так как могут использоваться с любой моделью бренда.

 Вкладыш на сиденье Bugaboo by Diesel и зонт выполнены в традиционном камуфляжном стиле марки с нанесением знаменитого слогана «Only The Brave» («Только для Храбрых»). Муфта для ног оснащена специальным функциональным карманом. С аксессуарами Bugaboo by Diesel вы всегда во всеоружии.

Первая коллекция Bugaboo by Diesel появится в магазинах с октября 2014.

 Bugaboo Cameleon3 by Diesel – 62 795 рублей

Bugaboo by Diesel муфта для ног – 8 195 рублей

Вкладыш на сиденье Bugaboo by Diesel – 3 895 рублей

Зонт Bugaboo by Diesel – 3 295 рублей

Москитная сетка Bugaboo by Diesel – 730 рублей