Талантливый и статный молодой человек, который уже появлялся на обложках таких изданий, как "Man About Town" и "New York Times T Magazine", впервые станет лицом бренда  и  появится в новой рекламной кампании RESERVED.

Фотосессия проходила в Лондоне под руководством известного польского фотографа, Каспера Каспершика (Kacper Kasprzyk), работавшего ранее с "Harper's Bazaar", "Dazed & Confused" и "Vogue Paris". Его портфолио включает имена таких известных брендов, как Gucci, Hermes и Burberry.

Бруклин Бекхэм станет лицом отдельной линии одежды из весенней коллекции RESERVED под названием "Volcano Explosion" ("Извержение вулкана"). Новая линейка создана специально для любителей приключений, активной жизни и спорта. Ее отличает сочетание простых форм, насыщенных цветов и графичных принтов. Яркие детали-перфорированные элементы, флуоресцентные и объемные рисунки  делают коллекцию особенно актуальной. Линия представлена рубашками, футболками, расшитыми свитшотами и стильными брюками-карго. Коллекцию объединяет удобный, спортивный стиль с городским  характером.

Кампания RESERVED YFL с участием Бруклина Бекхэма и линия одежды "Извержение вулкана"  ("Volcano Explosion") стартует  весной 2015.