В конце сентября в DI Telegraph состоится маркет выходного дня «Коробка». Организаторы начали отбор участников многообещающих российских дизайнеров и производителей. 

Маркет «Коробка» пройдет 26 и 27 сентября в самом центре Москвы в пространстве DI Telegraph. Маркет стал результатом коллаборации топ-менеджеров площадки и популярных фэшн-блогеров. Мария Уварова, инициатор проекта и генеральный директор DI Telegraph, рассказывает: «Мы неслучайно выбрали такое название, ведь традиционно коробка – это упаковка для вещей, хранилище подарков. Наш маркет призван открыть новые имена, бренды, распахнуть целый новый мир, ведь коробка – это всегда сюрприз». 

Маркет призван стать качественной площадкой для желающих показать себя молодых дизайнеров и производителей. Во главе угла при отборе участников – интересные идеи, которые реализуются через производство оригинальных предметов гардероба и украшений с использованием новых технологий. «Амбициозные дизайнеры без имени, отсутствие растиражированного бренда, бланковость – именно таких критериев мы придерживаемся при утверждении участников маркета. Все участники пройдут тщательный отбор, и посетителям будут представлены только лучшие и перспективные бренды», — добавляет Ян Коршунов, руководитель проекта.

Вплоть до 25 сентября российские дизайнеры одежды, аксессуаров и украшений, производители косметики, сувениров, подарков могут подать заявку на участие на официальном сайте маркета. Для участников предусмотрены два варианта пакетного размещения в зависимости от представляемой продукции.

Для посетителей «Коробки» также будут доступны мастер-классы формата DIY (Do It Yourself – «сделай своими руками»), которые будут проходить непосредственно на площадке маркета. В планах организаторов проводить маркет ежемесячно на регулярной основе.

Кратко о маркете:

 

Период работы: 26-27 сентября 2015 г. (суббота-воскресенье) с 11:00 до 20:00.

Официальный сайт: korobka-market.com.

Место проведения: DI Telegraph, ул. Тверская, д. 7 (вход со стороны Газетного пер., подъезд 9, этаж 5)

O DI Telegraph:

DI Telegraph — многофункциональное пространство в самом центре Москвы. Место, где создаются прогрессивные IT-проекты, проводятся значимые конференции и образовательные события для передовых творческих и технологических сообществ. В коворкинг DI Telegraph приходят работать и обмениваться опытом творческие профессионалы и самые перспективные IT-команды Москвы.