BAILEYS®, легендарный ирландский бренд сливочного ликёра, продолжает серию творческих коллабораций с людьми искусства. В предыдущих проектах участвовали такие звезды как: актрисы Милла Йовович и Ольга Куриленко, дизайнеры Стивен Вебстер и Филип Трейси. В этот раз BAILEYS®  вдохновил Юлию Высоцкую известную актрису, телеведущую, ресторатора и литератора на создание дизайна браслета, символизирующего двойственную природу современной женщины.

Юлия Высоцкая известна как российская актриса театра и кино, ведущая кулинарных программ, ресторатор и автор книг, для всех желающих научиться готовить. Ее таланты и интересы весьма разносторонни, в ее образе – сила характера и одновременно мягкость и нежность.

В рамках творческого союза с BAILEYS® Юлия Высоцкая воплотила свое понимание современной женственности, создав эскиз браслета, в котором сочетаются лаконичность и элегантность.  

Юлия Высоцкая: «В наше время нужно быть сильной, но при этом важно сохранить в себе природную мягкость, присущую настоящей женщине. Именно поэтому мы создали аксессуар, который так удачно и легко сочетает в себе силу и нежность, как и ликер BAILEYS».

 

Эксклюзивный браслет  BAILEYS® от Юлии Высоцкой можно будет получить в подарок при покупке бутылки  любимого сливочного ликера в крупных торговых сетях России с октября 2015 года.