В течение месяца с февраля по март покупатели ТРЦ «ГУДЗОН» смогут принять участие в розыгрыше ценных подарков, а также суперприза – семейного отдыха в СПА-отеле и путешествия в парк развлечений.

Акция «Выиграй путешествие для всей семьи» стартовала в ТРЦ 13 февраля и продлится до 12 марта. Для участия покупателям достаточно в период проведения акции совершить покупку в торгово-развлекательном центре «ГУДЗОН» на сумму от 1500 рублей.

В выходные дни в период проведения акции в дополнение к еженедельным розыгрышам посетителей ТРЦ также ждет развлекательная программа. В уикенд Дня всех влюбленных для гостей играл джаз-группы «Максимус Бэнд» и проходили интерактивные шоу.

23 февраля пройдёт розыгрыш подарков для мужчин, в этот же день взрослые смогут поиграть в лазерном тире, а младшее поколение – принять участие в интерактивной «супергеройской» программе. 8 марта каждую покупательницу ждут цветы и музыкальные комплименты от дуэта гитаристов «Романтика».

По субботам, 27 февраля и 5 марта, в атриуме ТРЦ для всех гостей будет играть ди-джей, для детей предусмотрена отдельная интерактивная программа, а для взрослых – хенд-мейд мастерская. Также пройдёт лотерейный розыгрыш призов.

Обладатели главного приза акции – отдыха в СПА-отеле и путешествия всей семьей в тематический парк развлечений – будут объявлены 12 марта, в этот же день гостей ждёт шоу-программа и интерактивные зоны: иллюзион-шоу от фокусников, детский показ весенней моды и мобильный салон красоты для дам.