Ведущий российский декоратор Мария Герман, основатель одноименной студии Maria German décor, оформила отель Moscow Metropol в стиле «Рождественской сказки».

Атмосфера приближающегося нового года и Рождества в Moscow Metropol создана при помощи множества пушистых елок разных размеров, которые дополнены различными элементами декора пастельных и золотых тонов.

Cтиль новогоднего оформления Moscow Metropol – это обращение к прошлому, для этого использованы вещи и предметы, вызывающие яркие эмоции и воспоминания из детства. Это определенного рода ностальгия, которая безусловно имеет свою прелесть.

Центром рождественской композиции в отеле стала большая музыкальная шкатулка с балериной, окружённая подарками и елками. Новогодний декор лаконично вписался в уже имеющийся роскошный интерьер отеля и придал ему нарядный, праздничный вид. На столах, тумбах, подоконниках расставлены композиции из веток, шишек и свечей, а также икебаны из белых сухих веток с фаленопсисом. Яркие новогодние перламутровые и матовые шары золотистого цвета украшают хвойные деревья. Игрушечная железная дорога с паровозом и вагончиками, проносящимися вокруг елок в ресторане Метрополь, возвращает в детство. Детская игровая зона оформлена в белых тонах и наполнена небольшими фигурками животных, искусственными безе и сахарной ватой.

«Идея декора родилась благодаря уникальной архитектуре и богатой истории Moscow Metropol. Выбранное оформление подчеркивает стиль и атмосферу прошлой эпохи, ведь отелю уже более 100 лет. Со своей командой мы приложили максимум усилий, чтобы подчеркнуть уникальность архитектуры, интерьера и атмосферы этого места», - отмечает Мария Герман, основатель одноименной студии декора.