С 17 по 28-ое мая, крыша Дворца Кинофестивалей станет совершенным пространством для встречи представителей индустрии кино по случаю 70-ой годовщины фестиваля. Пространство, полностью продуманное и оформленное парижским декоратором Матиасом Киссом, - the Mouton Cadet Wine Bar снова зазвучит у всех на устах как лучшее место для наслаждения вином лимитированной линейки Mouton Cadet, одновременно восхищаясь головокружительными видами Каннского берега. 

ЛЮБИМОЕ МЕСТО КАННСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ

С 2010 года Mouton Cadet Wine Bar гостеприимно встречает режиссеров, актеров и других значимых лиц киноиндустрии со всего мира.

В прошлом году, когда Вуди Аллен и Джесси Айзенберг должным образом оценили безмятежность бара, Ева Лонгория предпочла это эксклюзивное место,

чтобы провести свой традиционный благотворительный вечер, для сбора средств в пользу фондов - The Global Gift Foundation и The Eva Longoria Foundation.

Во время интервью прессе кинорежиссеры Ксавье Долан, Николь Гарсия и Джонатан Якубович, вместе со своими актерами, насладились декором и идиллическими видами из окон Mouton Cadet Wine Bar. В 2016 году the Mouton Cadet Wine Bar посетили такие звезды мировой величины как Роберт де Ниро, Ашер, Марион Катийяр, Леа Сейду, на ряду с ожидаемыми и в этом году на закрытии членами жюри фестиваля 2016 года (Арно Деплешен, Кирстен Данст, Валерия Голино, Мадс Микельсен, Лашло Немес, Ванесса Паради, Катаюн Шахаби и Дональд Сазерленд) и его президентом, австралийским режиссером Джорджем Миллером.