Четвёртый сезон подряд представляет на суд парижской публики коллекции haute couture довольно успешный дизайнер нового поколения Александр Вотье (Alexandre Vauthier).  Эволюция от сочного стиля экстравагантных 80-тых в выборе цвета и формы (подчёрнуто объёмные мюглеровские плечи)  до более сдержанных, но не менее интересных вариаций на тему неимоверной женской сексуальности и силы, характеризует неповторимый стиль этого дома моды.

Коллекция нового сезона выполнена в чёрно-белой цветовой гамме с вкраплением  фиолетового и золотого. Верная длинне мини, талия становится немного выше, подчёркивая тем самым полуобнажённую грудь и тонкую талию, буквально затянутую в широкий металлический пояс. Крайне шикарно смотрится белоснежное платье-футляр с объёмными меховыми рукавами. Также поражает воображение платье-конверт с вшитым в него женским силуэтом.

Яркий богатый золотыми массивными аксессуарами показ, явно адресован сильным мира сего и  звёздам шоу-бизнеса, как Rihanna – одна из первых знаменитых почитательниц таланта Александра Вотье (Alexandre Vauthier).