7 октября 2010 года в 19.00 состоится первое занятие в программе Осенней Школе Fashion Журналистики, которое пройдет в формате теле-конференции on-line. Интернет-портал FashionEducation.ru и портал Cityсelebrity.ru проведут он-лайн конференцию с участием ведущих fashion журналистов и блоггеров. 

В редакции CITYCELEBRITY ( Красный Октябрь, Берсеневская наб., 6, оф.401) соберутся ведущие журналисты и блоггеры в сфере моды, которые вместе с участниками конференции обсудят основные проблемы и перспективы развития fashion-блоггерства, дадут советы по тому, как подавать информацию в модных СМИ и блогах. 

К участию приглашены руководители, журналисты и блоггеры порталов Citycelebrity.ru, Look at me, Moda.Ru, Intermoda.ru, Fashion Guide, FashionEducation.ru и других порталов в сфере моды. 

Студенты Осенней Школы Fashion Журналистики примут участие в съемке передачи, которая будет транслироваться в прямом эфире он-лайн, а также будет показана на деловой программе Неделе Моды в Екатеринбурге.

Подробная информация: www.citycelebrity.ru и www.fashioneducation.ru. 

Прямая трансляция:  7 октября в 19.00 - 20.30 на www.citycelebrity.ru 

Записаться на Осеннюю Школу Fashion Журналистики – www.fashioneducation.ru/news/osennyaya_shkola_fashion_jurnalistiki_2010