14 июля состоится мастер-класс Наталии Козловой, на который приглашаются все, кому интересна тема российской моды и ее отражения в мировой моде. Этот маcтер-класс организован совместно с проектом Mildberry Inspiration, зарегистрироваться можно, написав на info@fashioneducation.ru, или на сайте агентства Mildberry. 

В гостях у Mildberry Inspiration Наталия Козлова, заместитель директора Музея Моды, автор книги "Магия русского стиля", известная телеведущая и журналист. 

Наталия Козлова расскажет о том, как  русские традиции стали частью мировой моды, о том, как дизайнеры разных стран мира используют творческое наследие русского искусства и костюма, и о том, почему российские модельеры еще не в полной мере осознали то богатство, которым они владеют. Ив Сен-Лоран,  Кензо, Жан-Поль Готье, Джон Гальяно,  Джорджио Армани, Дольче и Габбана, Ральф Лорен и другие мировые звезды черпали вдохновение в сокровищнице России, используя разные эпохи – от Древней Руси до революции. Захватывающий рассказ, интересные факты, яркие примеры, и уникальные видеосюжеты ждут участников встречи. 

Встреча организована совместно с Летней Школой Fashion Журналистики.

Аккредитация 

14 июля, 19.3

Место проведения - офис агентства MILDBERRY