Сеть магазинов косметики и парфюмерии «РИВ ГОШ» приглашает Вас на премьеру новой коллекции  Pantene Pro-V, дарящей волосам восхитительную легкость! В программе – VIP-консультации, эксклюзивные подарки, секреты красоты от звезд шоу-бизнеса: Марии Кожевниковой, Светланы Ходченковой, Натальи Подольской и Анны Семенович.

22 октября 2010 центральный столичный магазин «РИВ ГОШ» в «Тверском Пассаже» превратится в одно из самых интересных мест на beauty-карте Москвы. В этом день там соберутся те, кто пристально следит за модными трендами и для кого роскошные волосы – неотъемлемая составляющая красоты. Именно таким людям, перфекционистам по натуре, стремящимся всегда и везде быть в тренде и выглядеть на все сто, адресована новая коллекция Pantene Pro-V Aqua Light, премьера которой пройдет в «РИВ ГОШ».

Pantene Pro-V Aqua Light помогают сделать волосы сильными, не утяжеляя их. Воздушная легкость, ослепительный блеск и удивительная стойкость  – всем этим смогут похвастаться ваши волосы после знакомства с Pantene Pro-V Aqua Light!

Первыми в России завязать это знакомство смогут покупатели «РИВ ГОШ». В день премьеры Вас ждут не только новинки от Pantene Pro-V, но подарки, которые вы получите из рук звезд шоу-бизнеса. А приняв участие в уникальном творческом конкурсе, можно будет побороться за особо ценный подарок - поездку в Марокко с пребыванием в одном из лучших СПА-отелей страны. 

Особый сюрприз ждет покупателей, пришедших в «РИВ ГОШ» в голубом наряде. Дамы, одетые в этой цветовой гамме и купившие средства по уходу за волосами из новой коллекции Pantene Pro-V Aqua Light, станут обладателями эксклюзивного подарка и права на персональную консультацию от арт-директора Pantene Pro-V в Восточной Европе, всемирно известного стилиста Андрея Дрыкина.  

В числе первых покупателей Pantene Pro-V Aqua Light будут и звезды российского шоу-бизнеса. Все кто, придет в этот день в «РИВ ГОШ» смогут пообщаться со знаменитостями в неформальной обстановке, получить их автографы, расспросить о секретах красоты и сделать совместную фотографию.

Ждем Вас 22 октября с 15.00 до 19.00

по адресу: ул. Тверская, 18, кор. 1

А вы готовы ощутить восхитительную легкость ваших волос в компании звезд?