World Fashion Channel – Первый Модный открывает новый сезон событий Днем Рождения продюсера канала Артема Сорокина.

29 августа Первый Модный - World Fashion Channel соберет своих друзей и коллег в Royal Bar, что бы торжественно открыть новый сезон мероприятий и отпраздновать День Рождения продюсера канала, создателя громких эвентов Артема Сорокина. Самые известные певцы и артисты, дизайнеры и главные редакторы соберутся для того, что бы поздравить любимый канал и продюсера, который подарил Москве много незабываемых событий.

Настроением и атмосферой вечера станет фраза «Мы вернулись!». Может кто-то скажет, что вернулись с летних каникул, а мы скажем, что вернулись для того, что бы в новом году подарить Вам еще больше поводов для интересных глянцевых материалов, красивых фотоотчетов, а так же  открыть новых дизайнеров и отметить начинающих артистов. Не важно, по какую сторону экрана вы будете, мы подарим Вам самые яркие Церемонии и красивые вечеринки.

Уже заявленными музыкальными подарками станут выступления Мити Фомина и Татьяны Терешиной. Многие гости решили пока не раскрывать свои имена и план их поздравлений, ведь это День Рождения и все в этот вечер должно стать подарком для господина Сорокина. 

Среди приглашенных гостей заявлены: Алика Смехова, Дима Билан, Лена Кулецкая, Яна Рудковская, Игорь Чапурин, Даниил Федоров, Дмитрий Носов, Ваня Николаев, Алена Пенева, Регина фон Флеминг, Анна Диречина, Виктория Лопырева, Лера Кудрявцева, Маша Кожевникова, Марк Тишман, Александр Олешко, Роман Кадария, Илья Шиян, Борис Моисеев, Петр Дранга, Маша Цигаль, Сергей Лазарев и многие другие.