KupiVIP.ru представляет новый сервис – KupiVIP Mini – программа-информатор, которая позволит всегда быть в курсе проходящих акций на ресурсе KupiVIP.ru. Теперь Вы не пропустите выгодные предложения от KupiVIP.ru, даже если вы еще не являетесь членом клуба.

Маленькая удобная программа KupiVIP Mini разместится прямо на вашем рабочем столе и расскажет о последних предложениях шопинг-клуба. Вы не только будете в курсе всех акций, но и сможете просмотреть ассортимент предлагаемых на акциях товаров или услуг со скидками. А если вам что-то понравится, сможете с лёгкостью вступить в клуб, пройдя по специальной ссылке внутри программы.

Для уже зарегистрированных членов клуба с программой KupiVIP Mini шопинг станет еще удобнее. Теперь можно узнавать об акциях, не отвлекаясь от срочных дел! Миниатюрная программа будет напоминать о старте акций и информировать о статусе заказов. С помощью KupiVIP Mini можно отслеживать статус заказов - программа будет мгновенно оповещать обо всех изменениях статуса. Поэтому теперь необязательно проверять свой «Личный кабинет», обо всем сообщит надежный помощник – KupiVIP Mini. Вы будете в курсе всех проходящих на KupiVIP.ru акций, сможете посмотреть ассортимент этих акций, отследить статус своих заказов - и всё это, не заходя на сайт, а просто занимаясь своими делами.

Хотите оценить достоинства программы KupiVIP Mini – нет ничего проще! Просто пройдите по ссылке: http://widget.kupivip.ru/, загрузите программу и KupiVIP Mini у вас на рабочем столе!