19 ноября 2010 г. в Лондоне KupiVIP.ru стал призером премии The Europas European Startup Awards 2010, выбирающей лучшие стартап проекты в разных областях. Шопинг-клуб был отмечен вторым местом в номинации «Лучший Cтартап в области электронной торговли 2010», что является большим достижением в истории развития компании.

Победители премии The Europas European Startup Awards 2010 определялись с помощью онлайн-голосования  в течение месяца. Среди финалистов были выявлены лучшие стартапы и технологические инновации уходящего года. Было отдано более 33 126 голосов в 23 категориях, итоги голосования подводили 8 судей.

На сегодняшний день KupiVIP.ru - это самое большое шопинг-сообщество в России с зарегистрированной аудиторией более 3,5 миллионов человек. Инфраструктура электронной торговли в России еще только развивается, компания KupiVIP.ru во многом способствует этому процессу, являясь одним из флагманов данного направления рынка. Главный принцип KupiVIP.ru - создать мощную платформу для работы в электронной коммерции: сейчас компания располагает собственным складским комплексом и собственной курьерской службой. Ежедневно сайт представляет 2000 – 3000 новых артикулов различных товаров на специальных акциях для своей зарегистрированной аудитории по всей России и Белоруссии. А в ближайших планах компании открытие официальных представительств  и сервисных центров во всех основных городах СНГ.

«То, что KupiVIP.ru был отмечен премией The Europas European Startup Awards 2010 еще раз доказывает, что мы движемся в правильном направлении. Для нашей компании это важная веха, дающая нам импульс для реализации еще более масштабных планов» - так прокомментировал получение премии генеральный директор KupiVIP.ru, Оскар Хартманн.