Во всех магазинах немецкого бренда обуви Deichmann стартовала масштабная распродажа весенне-летней коллекции, а также специальная акция на обувь, уже отмеченную скидочным стикером – дополнительная 50% скидка на вторую пару обуви. Покупатели трех пар, в свою очередь, получат одну из них и вовсе бесплатно.

Холщевые слипоны с яркими принтами, эспадрильи с декором из контрастной шнуровки, сандалии на высокой платформе, морские босоножки на танкетке, флуоресцентные минималистичные лодочки, балетки с ненавязчивой перфорацией и кроссовки – это лишь неполный список моделей, «пошедших на понижение».

Сезонная распродажа началась одновременно во всех магазинах бренда в Москве и Санкт-Петербурге.

Важно отметить, что Deichmann регулярно сотрудничает со звездами и представителями мирового шоу-бизнеса, привлекая их для съёмок в рекламных кампаниях и к созданию собственных капсульных коллекций. В последние годы были представлены совместные проекты с PussycatDolls, Sugababes, Синди Кроуфорд, а в 2013 году американская актриса Холли Берри эксклюзивно для Deichmann разработала коллекцию "5th AvenuebyHalleBerry".

Сеть Deichmann – это 3600 магазинов в 24 странах мира. В Москве магазины сети расположены в ТЦ «Гудзон», «Золотой Вавилон», «Весна!» и «Реутов Парк». В Санкт-Петербурге – в ТЦ «Жемчужная плаза», «Европолис», «Рио» и «Лето».