20 ноября телеканал World Fashion и табачный бренд Glamour Superslims представит дефиле модного дома CoSTUME NATIONAL, которое пройдет в арт-центре «Ветошный» – одной из самых модных и востребованных площадок в центре столицы.

Креативный дизайнер марки  Ennio Capasa приедет лично на презентацию женской коллекции сезона SS11.

Стиль марки CoSTUME NATIONAL определяют как «edgy chic» – микс минимализма и рок-н-ролла, выраженные в графическом, стройном и чувственном силуэте. Особое внимание Модный Дом уделяет уникальным материалам и крою: именно они являются основополагающими в постоянном поиске идеального баланса между искусством и технологией, традицией и инновациями, прошлым и будущим.

Со слов Эннио Капаса - «Коллекция выдержана в стиле поп-шик: силуэты и ткани представлены в самых неожиданных сочетаниях; образы выдержаны в ярких, насыщенных цветах, а также в бежевом и черном. Коллекция этого сезона как никогда изящна и элегантна”

В качестве материалов дизайнер выбрал: шелк, кожу, шерсть, нейлон, органзу. Цветовую палитру коллекции завершают контрастные босоножки с силиконовыми ремешками и клатчи.

Неподражаемый стиль Модного Дома CoSTUME NATIONAL явился результатом удивительной способности Эннио Капаса сочетать итальянские традиции пошива одежды с тонким чутьем того, что символизирует современность и шик. Дизайнер обладает вневременным чувством стиля, в основе которого авангардная эстетика и неизменно чувственный подход.

Показ новой коллекции Модного Дома станет первым из уникальной серии мероприятий Glamour Fashion Weekends.