Выбор подарка для любимой – поступок ответственный. Подарок должен не только покорить ее сердце и прийтись по вкусу, но и запомниться надолго, полностью передать ваше отношение к девушке и выразить ваши чувства, стать предметом ее гордости и объектом радостной демонстрации подругам. А угадать, что придется по душе вашей требовательной моднице, чувствующей себя как рыба в воде в море современных трендов, бывает очень даже непросто.
Дежурным флаконом туалетной воды, коробочкой «Рафаэлло» и гелем для душа (словно намекающим, что вашей любимой следовало бы почаще посещать ванную комнату!) тут уж точно не отделаешься! Помните, что прекрасная половина человечества не прощает просчеты в подарках. Подарив своей половинке пресловутый гель для душа, вы рискуете в свой День рождения получить ответный удар: новый бритвенный станок или шампунь от перхоти.
Однако что делать, если вы не особо разбираетесь в тонкостях капризной моды и всех этих навороченных дамских штучках, да и размеры одежды и обуви своей любимой помните с трудом? Не отчаивайтесь, существует простой выход: подарить стильный аксессуар. Аксессуар пригождается девушкам всегда, он сразу займет почетное место в гардеробе любой модницы. Это маленькое женское оружие ваша любимая будет сочетать со всеми своими платьями, юбками, кофтами и блузками, создавая красивые и разнообразные образы. Именно такой подарок придется как нельзя кстати: ведь он уместен всегда. Запомните: аксессуаров у женщин мало не бывает.

Осталось решить другой важный вопрос: где такой аксессуар можно найти. Купить в супермаркете или в переходе? Обидится, засмеет или посчитает скупердяем. В шикарном брендовом бутике? А ведь еще и букет представительный нужно купить, и на ужин в ее любимый ресторан пригласить! Однако и из этой щекотливой ситуации есть выход: подарит своей любимой девушке авторский аксессуар ручной работы.
Такие модные сокровища можно найти в студии Babeta. Аксессуары, выполняемые малыми тиражами, для девушек все равно, что коллекционные автомобили. Красоваться с ними будет лишь она одна, на зависть всем подружкам.
В студии Babeta вы найдете элегантные и изысканные жабо, кокетливые зеркальца, всегда приходящиеся кстати косметички, стильные клатчи и очаровательные сумочки. Все эти аксессуары выполнены в популярном сейчас стиле ретро, который, как известно, никогда не выходит из моды.
Сумочки, клатчи и косметички с портретами модниц и знаменитостей прошлого века продемонстрируют вашей любимой, что для вас она звезда номер один. Кроме того, все эти вещи практичны и отличаются отменным качеством. Поэтому будьте уверены: ваш подарок уж точно не поставят на антресоли.
Купить один из аксессуаров студии Babeta в подарок любимой вы сможете в фирменном магазине студии, по Интернету на ее сайте или в одном из салонов красоты премиум класса.