132 bpm Bar работает с прошлого года — маленькое кафе на манер европейских домашних ресторанчиков: горячие сендвичи с холодным хрустящим салатом, пожалуй, самый правильный «Цезарь» в городе, свежая выпечка, ароматный кофе, светлое домашнее и пряное фруктовое бельгийское пиво Timmermans Kriek и вереница разнообразных алкогольных коктейлей.

Собственно, кафетерий расположен наверху,  а внизу был бар, наподобие полулегального американского диско-клуба середины шестидесятых годов: с демонстрацией «неголливудского» кино, миниатюрными показами мод, настольными играми и приятным воскресным ничегонеделанием на пуфиках.

Теперь внизу открылся маленький магазин Trend Store с тремя рейлами одежды: мужской и женской. Вещи небанальные, веселые, местами сложноскроенные. Главный акцент — на актуальности и на непохожести на другие магазины. Количество марок, собранных на одном квадратном метре, стремится к бесконечности.

И это не потому, что мы гонимся за брендами, а потому что мы ценим дизайнерские высказывания, которые порой ярко проявляются лишь в одной вещи из всей коллекции. Здесь есть русские авантюристы Forty Two, хулиганские мужские вещи Bearded Baby, классические слегка потертые джинсы Diesel, теплые худи сочных цветов Anton Gavrilov, датские чопорные дизайнеры с сатирическим отношением к действительности Snob, милые и смешные украшения Poetry Day, жакеты для грустной погоды Karen by Simonsen, элегантные кардиганы Suit и много еще интересного.

Вещи приезжают из Стокгольма, Дании, Рима, Санкт-Петербурга, Москвы, Минска — география обширна и не ограничивается списком из перечисленных городов. Байерам Trend Store любопытны молодые креативные дизайнеры, им интересно их находить и знакомить их с друзьями — гостями и посетителями 132 bpm Bar.