Итак, на днях прошёл показ моднявого бренда NINA DONIS.

Для меня всегда оставалось загадкой: КАК, учитывая что русские недели моды проходят чуть ли не через месяц после всех мировых, дизайнеры до сих пор умудряются упорно игнорировать тренды???! НУ КААААК?

Я уже даже не говорю о том, что вообщето хорошо бы зарегистрироваться а forecast сайтах, созданных специально для того, чтобы дизайнеры выпускали коллекции в тренде, или подписаться на книгу, которую тоже специальные профессиональные предсказатели выпускают 2 раза в год. И уж на худой конец, можно сходить на Премьер Визьён, которая на этот раз даже в Москве проходила.

НУ КАК ТАК!?

Итак, NINA DONIS выпустила коллекцию, абсолютно не отличающуюся от предыдущей, за исключением отсутствия принтов (которые, к слову, в тренде в следующем сезоне). Простые силуеты, дешёвая ткань. Единственный намёк на тренды, это пэчворк, который вообще-то тренд этой весны. Зато нагнали народу классного всякого, приглосов навысылали.

Должна отметить, предыдущая зимняя коллекция мне пришлась очень даже по душе, в то время как эта, по-моему, сделана вообще "нате, отстаньте уже".

Тем не менее, приятно, что все припёрлись поддержать русскую моду, шуму нагнали.

Так держать! Будем продолжать её поддерживать, авось чё получится.