Негде развернуться? Социальные сети имеют множество ограничений? Теперь у тебя есть возможность расширить границы!

С помощью абсолютно нового проекта А5.ru у тебя появилась возможность создать свой персональный сайт всего за несколько минут. Главное помни - это только твоя территория! Не бойся выразить свои мысли, cоздай персональный блог, галерею фотографий, музыкальную библиотеку, просто поздравь подружку или «приколи» друзей!  Твой сайт сразу станет независимым проектом, который будет выделяться из общей массы! 

Социальные сети не дают возможность стопроцентного самовыражения, так как страницы абсолютно всех пользователей похожи друг на друга, как две капли воды. С помощью проекта А5.ру можно создать в интернете свой «маленький мир», который будет кардинально отличаться от любых блогов, персональных страниц и прочего. Теперь всё зависит только от тебя и твоих идей, никаких шаблонов и правил!  Реализуй свои идеи и поделиться ими со всем миром!

Ты можешь поступить проще, если у тебя есть страничка «В Контакте», с А5.ру  сайт можно сделать, не выходя с любимого ресурса, так как обновленная версия проекта вынесена в отдельное приложение.

Все основные услуги сайта предоставляются абсолютно бесплатно. Все созданные сайты пользователей находятся  в общем каталоге А5, где каждый автор может получить оценки друзей и получить полезные комментарии. Каждому пользователю предоставляется любое возможное доменное имя с расширением А5.ru.

                                             ДЕРЗАЙ! БУДЬ В ТРЕНДЕ ГОДА!