10 апреля в «Blackberry Cafe» студия аэрографии «Diffusion Art», модный дизайнер Антонина Шаповалова, фотостудия «ART-SET» и Женская Автомобильная Ассоциация Клубов «АвтоДива» провели шоу живописи на автомобилях «Аэрография ДиваProject» и презентацию ролика «Креатив на капоте или Шаповалову уже не остановить»!!!

«Аэрография ДиваProject» - проект интересный всем, даже самым маленьким гостям. В этот день на парковке перед входом в «Blackberry Cafe», студия аэрографии «Diffusion Art» представила небольшую выставку своих работ, где главным шедевром стал MINI Countryman модного дизайнера Антонины Шаповаловой.

Проект «Креатив на капоте или Шаповалову уже не остановить!» был реализован Антониной Шаповаловой вместе с командой из студии «Diffusion-Art» и благодаря Женской Ассоциацией Клубов «АвтоДива». Кроме самого эскиза Шаповалова, освоив азы аэрографии, принимала непосредственное участие в покраске и нанесении рисунка. 10 апреля в Blackberry Café состоялась долгожданная презентация видео-ролика и фото-репортажа от фотостудии «ART-SET» - «Креатив на капоте или Шаповалову уже не остановить!».

Среди гостей «Аэрография ДиваProject» в этот воскресный день можно было увидеть модного дизайнера Антонину Шаповалову, чемпиона мира по гонкам Михаила Алешина, популярную певицу Ламу, Романа Кадария, председателя РАСООН Борисова Алексея и многих других.

Для тех, чья детская увлеченность машинками переросла в глубокое чувство, кто знает толк в хороших автомобилях, питает слабость к собственному железному коню и готов его совершенствовать, всегда открыты двери студии аэрографии «Diffusion Art». А милые дамы получили возможность вступить в российский женский клуб автолюбительниц «АвтоДива» с большой скидкой по случаю второго Дня Рождения Ассоциации в Москве.

В течение всего мероприятия проводились розыгрыши призов: двухчасовая фотосессия и портрет на атласе от фотостудии «ART-SET», клубные карты и брелоки от Ассоциации «АвтоДива», зонты и дисконтные карты от страховой компании «Основа», скидки на клубные карты от фитнес-клуба «Водолей», подарочные сертификаты для ухода за волосами от «LISAP» - «МонБлан» и сети салонов красоты «5-Th Avenue», виски от «The Famouse Grouse». Маленьких гостей «Аэрография ДиваProject» развлекали веселые аниматоры из агентства детских развлечений «Театр ПБ». Всем девушкам были сделаны креативные укладки талантливыми стилистами от сети салонов «Мило». DJ Cristal зарядил гостей хорошей музыкой, восхитительные коктейли были созданы барменами «The Famouse Grouse», а непревзойдённые кондитерские изделия от шеф-кондитера «Blackberry Cafe» были украшены итальянской золотой пищевой посыпкой «Джусто Манетти Баттилоро».

Со всеми вопросами обращаться в Женскую Автомобильную Ассоциацию Клубов «АвтоДива»: www.autodiva.biz

Руководитель проекта

Блинова Надия Наримановна

Моб.: +7 (985) 995 25 99

E-mail: nb-ella2007@mail.ru

PR-директор

Дараган Ирина

Моб.: +7(929)631-08-76

E-mail: daragan.iv@gmail.com

По вопросам фото-материалов обращаться в фотостудию "ART-SET" на Кутузовском к Владимиру Петроченкову.