19 мая с 20:00 в клубе «ANGELOV» на 2-ом Неопалимовском, д. 3, Женская Автомобильная Ассоциация Клубов «АвтоДива», DJ Cristal, фотостудия «ART-SET» и PR-агентство «ID&S» проводит первую вечеринку из серии «Fashion Foto Nights»!!!

FASHION FOTO NIGHTS - проект интересный всем, рассчитанный на амбициозных, креативных молодых людей . Забойная музыка для самых привередливых тусовщиков, отличные фото-сеты от лучших фотографов, призы от партнеров.

FASHION FOTO NIGHTS будут проходить 2 – 3 раза в месяц в самых тусовочных клубах Москвы

Фотографы FASHION FOTO NIGHTS будут размещать репортажи на лучших порталах города

FASHION FOTO NIGHTS Summer (июнь – август)– это open-air с лучшими ди-джеями и фотографами Москвы, морем позитива и drink

В рамках FASHION FOTO NIGHTS пройдут показы известных дизайнеров, шоу «DanceAuto», выступления «Формулы Дрифт», презентации новинок авто- и мото- прома, дегустации элитного алкоголя и сигар, мастер-классы по стилю и красоте, фото - выставки и многое другое

Фотографии гостей FASHION FOTO NIGHT 19 мая, набравшие наибольшее количество голосов на порталах организаторов получат подарки от партнеров Ассоциации Клубов «АвтоДива» - страховой компании «Основа» и итальянской косметики для волос «LISAP»!

Вход на мероприятие осуществляется строго по спискам!!!

Вход для фотографов - 500 рублей

Со всеми вопросами и по заявкам обращаться:

Дараган Ирина

Моб.: +7(929)631-08-76

E-mail: daragan.iv@gmail.com