первая «Fashion Foto Night» состоялась!

19 мая в клубе «ANGELOV»  Женская Автомобильная Ассоциация Клубов «АвтоДива», DJ Cristal, фотостудия «ART-SET» и PR-агентство «ID&S» провела первую вечеринку из серии «Fashion Foto Nights»!!!

Почетными гостями вечера стали ребята из байк-клуба «Drive House», чьи мотоциклы удивили своей красотой и мощью даже видавших виды знатоков! Гости вечера даже получили разрешение и возможность провести фото-сеты на железных конях.

Оргкомитет «Fashion Foto Night» выражает глубочайшую признательность байк-клубу «Drive House» (www.drivehouse.ru) за участие в своих мероприятиях!

Каждый фотограф, участник «Fashion Foto Night», получил в свое портфолио, под чутким руководством профи-фотографов из «ART-SET», фотографии отличного качества и практические знания по использованию фотоаппаратуры в ночном клубе, а также почувствовал что такое быть папарацци!

DJ Cristal порадовал гостей забойной музыкой в африкано-латиноамериканском стиле для самых привередливых тусовщиков.

Фотографии гостей «Fashion Foto Night»19 мая, набравшие наибольшее количество голосов на порталах организаторов получат подарки на следующей вечеринке от партнера Ассоциации Клубов «АвтоДива» - итальянской косметической компании для волос «LISAP»!

 

Со всеми вопросами обращаться:

Дараган Ирина

Моб.: +7(929)631-08-76

E-mail: daragan.iv@gmail.com