2 сентября 2011 года  ведущее российское сообщество экспертов и любителей здорового активного образа жизни, интернет-магазин для людей, любящих активные виды отдыха и путешествия, Heverest.ru, и школа экстремального выживания «Волчица» проведут первое совместное off-line событие - «Выжить любой ценой» или «Adventure your life»

За 1 день в подмосковном лесу гости смогут научиться «выживать любой ценой», постигая самые нужные и интересные основы выживания, делая из булавки компас и спускаясь без страховки по склону высотой до 10 метров.

Базовые знания, которым обучат инструкторы школы выживания «Волчица», включают: как без специального снаряжения возвести укрытие от дождя и солнца, как профильтровать загрязненную воду самостоятельно изготовленным фильтром, как добыть огонь без спичек, как ориентироваться на местности без компаса и карты, как вскипятить воду в пластиковой бутылке и многое другое. 

Школа выживания «Волчица», основанная в 2007 году, занимается обучением выживанию в условиях дикой природы. Инструкторская группа Школы состоит из офицеров ВДВ Министерства обороны, опытных путешественников, специалистов по психологии, обладающих дипломом «специалиста по выживанию в экстремальных условиях» РГУФК.

Heverest.ru - это не просто интернет-магазин товаров для активного отдыха, это сообщество и команда экспертов, новостной портал, программ лояльности, интерактивные сервисы и off-line мероприятия.

 

Контактная информация:

PR-специалист Heverest.ru

Ирина Дараган

Моб.: +7 (964) 646-12-46

Раб.: +7 (495) 620-48-75 доб. 215

E-mail: idaragan@heverest.ru

www.heverest.ru