28 декабря 2011 года, «Honey Bar»,  крупнейший онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха «Heverest.ru» и журнал об искусстве наслаждаться жизнью «Assaggiatore» приглашают Вас встретить Новый Год 2012! Празднование Нового Года пройдет на Красном Октябре в «Honey Bar» по адресу: Болотная набережная, д. 3/4. Начало в 20:00. Сбор гостей с 19:00.  В программе вечера пройдут показы одежды и инвентаря для спорта и активного отдыха от таких известных брендов, как Champion, Trespass и спортивный мир Atemi, дегустации элитного алкоголя и сигар, конкурсы и розыгрыши с ценными призами от Heverest.ru, Парка приключений, Хортиця, JEWEL LINES, спортивного мира Atemi, NABOKOFF, Бориса Родионова от Русского Винокура и студии красоты "Арбатъ". В ходе вечеринки пройдет торжественное награждение звезд российского шоу-бизнеса, принимавших участие в скандальном фотопроекте поэта Антона Трубкина и студи ART SET "МИГ ДО ПАДЕНИЯ". Из селебритис ожидаются Ксения Бородина, Русалина, Соня Тайх, Прохор Шаляпин, группа 5sta family, Лена Князева, T-KILLAH, Алеся Кочнева, Екатерина Архарова и другие знаменитости. Фотопроект «Миг до падения» - это уникальный проект фотовыставки, соединяющей в себе яркие, откровенные, провокационные образы и чувственные, красивые стихи. Уникальность проекта заключается в использовании практически не развитого в России направления визуальной поэзии в искусстве.  Фотопроект призван поддержать в России и в странах СНГ, набирающее обороты, движение против ВИЧ/СПИДа. Среди гостей и участников показов можно будет увидеть известных спортсменов и звезд шоу-бизнеса таких, как Наталья Рогозина, Валерий Лиходей, Иван Скобрев, Евгения Канаева, Амина Зарипова, Светлана Мастеркова, Григорий Погосян, Анастасия Макеева, Дмитрий Нешин, Александр Иншаков, Татьяна Пушкина и другие. Все гости вечера смогут услышать живое выступление блюзовой группы Lofty Band и их нашумевшей композиции «Секс и виски», а также увидеть видеоклип на одноименную песню, в котором снимался известный байкер России Дмитрий Нешин.  На мероприятии выступит певец и композитор Герман Арвокас, исполняющий песни в жанре интеллектуального поп-рока. Welcome-зона никого не оставит равнодушным, порадовав разнообразными блюдами фуршетного стола, алкогольной и сигарной продукцией партнеров. Организаторы: • Журнал об искусстве наслаждаться жизнью «Assaggiatore», http://assaggiatore.com  • Heverest.ru, http://www.heverest.ru - это не только крупнейший онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха, это сообщество и команда экспертов, новостной портал, программа лояльности, интерактивные сервисы и off-line мероприятия. ВХОД СТРОГО ПО СПИСКАМ!!!! Контактная информация:  PR-специалист Heverest.ru Ирина Дараган Моб.: +7 (964) 646-12-46 Раб.: +7 (499) 340-60-43 E-mail: idaragan@heverest.ru http://www.heverest.ru/community 

28 декабря 2011 года, «Honey Bar»,  крупнейший онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха «Heverest.ru» и журнал об искусстве наслаждаться жизнью «Assaggiatore» приглашают Вас встретить Новый Год 2012!


Празднование Нового Года пройдет на Красном Октябре в «Honey Bar» по адресу: Болотная набережная, д. 3/4. Начало в 20:00. Сбор гостей с 19:00. 

В программе вечера пройдут показы одежды и инвентаря для спорта и активного отдыха от таких известных брендов, как Champion, Trespass и спортивный мир Atemi, дегустации элитного алкоголя и сигар, конкурсы и розыгрыши с ценными призами от Heverest.ru, Парка приключений, Хортиця, JEWEL LINES, спортивного мира Atemi, NABOKOFF, Бориса Родионова от Русского Винокура и студии красоты "Арбатъ".

В ходе вечеринки пройдет торжественное награждение звезд российского шоу-бизнеса, принимавших участие в скандальном фотопроекте поэта Антона Трубкина и студи ART SET "МИГ ДО ПАДЕНИЯ". Из селебритис ожидаются Ксения Бородина, Русалина, Соня Тайх, Прохор Шаляпин, группа 5sta family, Лена Князева, T-KILLAH, Алеся Кочнева, Екатерина Архарова и другие знаменитости.

Фотопроект «Миг до падения» - это уникальный проект фотовыставки, соединяющей в себе яркие, откровенные, провокационные образы и чувственные, красивые стихи. Уникальность проекта заключается в использовании практически не развитого в России направления визуальной поэзии в искусстве.  Фотопроект призван поддержать в России и в странах СНГ, набирающее обороты, движение против ВИЧ/СПИДа.

Среди гостей и участников показов можно будет увидеть известных спортсменов и звезд шоу-бизнеса таких, как Наталья Рогозина, Валерий Лиходей, Иван Скобрев, Евгения Канаева, Амина Зарипова, Светлана Мастеркова, Григорий Погосян, Анастасия Макеева, Дмитрий Нешин, Александр Иншаков, Татьяна Пушкина и другие.

Все гости вечера смогут услышать живое выступление блюзовой группы Lofty Band и их нашумевшей композиции «Секс и виски», а также увидеть видеоклип на одноименную песню, в котором снимался известный байкер России Дмитрий Нешин. 

На мероприятии выступит певец и композитор Герман Арвокас, исполняющий песни в жанре интеллектуального поп-рока.

Welcome-зона никого не оставит равнодушным, порадовав разнообразными блюдами фуршетного стола, алкогольной и сигарной продукцией партнеров.


Организаторы:• Журнал об искусстве наслаждаться жизнью «Assaggiatore», http://assaggiatore.com • Heverest.ru, http://www.heverest.ru - это не только крупнейший онлайн-гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха, это сообщество и команда экспертов, новостной портал, программа лояльности, интерактивные сервисы и off-line мероприятия.

ВХОД СТРОГО ПО СПИСКАМ!!!!
Контактная информация: 
PR-специалист Heverest.ruИрина ДараганМоб.: +7 (964) 646-12-46Раб.: +7 (499) 340-60-43E-mail: idaragan@heverest.ruhttp://www.heverest.ru/community