«Паркур требует лишь свободу, в том числе и в одежде», - руководитель Федерации паркура, трикинга и экстремальных боевых искусств о том, какова должна быть экипировка свободного человека.

Онлайн гипермаркет товаров для спорта и активного отдыха Heverest.ru совместно с Федерацией паркура, трикинга и экстремальных боевых искусств - Street Union - Street Team Heverest.ru в скором времени представят собственную линию одежды для занятий паркуром и других разновидностей данного вида спорта.

«Наше направление не требует никаких капиталовложений, кроме удобной одежды. У нас в России нет специализированных магазинов, где продавались бы удобные штаны, футболки и аксессуары. Мы же приняли решение о запуске собственной линии одежды. Она разнообразная и удобная. Пока мы работаем только с летней коллекцией. Зимой подумаем и над зимней. Сейчас это пять видов штанов, пять видов футболок, каждая из которых имеет собственную цветовую гамму. Это различные аксессуары: шапки, пояса. Мы взялись за дело с полным размахом. Летом 2012 года в магазине Heverest.ru откроется shop-in-shop марки «STREET UNION» с видео тест-драйвами всей продаваемой одежды, где любой сможет наглядно убедиться в прочности и удобстве. Там также будут представлены модели футболок и толстовок, сделанные совместно с дизайнерами Heverest.ru», - рассказывает о процессе создания руководитель Федерации паркура, трикинга и экстремальных боевых искусств Руслан Джавадов.

Street Union - Street Team Heverest.ru – это первая и единственная в России Федерация паркура, трикинга и экстремальных боевых искусств. «Нам в Федерации удалось собрать определенное количество людей, которые являются мастерами в разных направлениях. Это неповторимые люди, которые абсолютно незаменимы. Мы вместе выступаем на шоу-программах, в театре, в кино. И везде мы стараемся ставить самую высокую планку. Мы хотим создать свою культуру, вперемежку с «урбан», «экстремальной» и «хип-хоп» культурами», - говорит Руслан.