Не надо думать, что отпуск - единственное яркое событие за год.  Просто оно самое яркое только и всего. А много маленьких ярких пятнышек иногда лучше задают настроение, чем одно большое. Разочаровываться не в чем, потому что не рассчитываешь на что-то этакое, как бывает с отпуском – и получается, что впереди только маленькие приятные сюрпризы, которые, к тому же, распределены более равномерно, нежели единственный  и неповторимый отпуск в каждом единственном и неповторимом году.

Так вот, вернемся к работе и маленьким радостям. Необходимо оглядеться и обстоятельно подобрать гардероб на этот год. Ведь лето уже прошло, и вот она осень,  потом и зима – новое настроение (старое надо выкинуть вместе с проблемами прошлого года), новые мечты и стремления, да и Вы уже поменялись (отпуск дает возможность осознать это, оторвавшись от реальности, а потом вернувшись в нее уже с другими взглядами).

Необходимо отыскать что-то принципиально другое, но похожее на прошлое. Ну не будем же мы теперь носить унты осенью и ходить в перьях зимой только чтобы с радостью осознавать, что вот оно – новое. Значит нужно найти место, где есть возможность выбора. Где не бывает однообразных коллекций (чем часто грешат некоторые известные марки), где можно подобрать себе что-то согласующееся с новым внутренним состоянием. То есть подбирать вещи под самоощущение и настроение, а не настроение и самоощущение к вещам. Как всегда, там, где есть вход, там есть и выход.  И если сейчас Вы ощущаете в себе силы к новым решениям и идеям, к новому году и чему-то другому, пусть одним из отправных пунктов будет прекрасная обувь, ведь идти по жизни вперед нужно  со вкусом и на удобном каблуке.