Дизайнер Алена Ахмадулина представила в своих бутиках коллекцию вечерних нарядов и аксессуаров для праздничных вечеринок. Фирменные принты с драгоценностями и жемчугом отлично подойдут как для наступающих новогодних праздников, так и любого другого торжественного мероприятия. Роскошь и богатство сезонного принта вместе с матовым креповым шелком выглядят изящно и стильно. А платья выше колена с цельнокроеным рукавом «фонарик» 3/4 отлично подчеркнут силуэт.

Для любительниц более официального стиля, дизайнер предлагает классическую «мужскую» тему: смокинги, белые шелковые рубашки из двойного шифона с классическими вертикальными отстрочками, брюки с лампасами, зауженные до щиколотки, фраки с цельнокроеным рукавом 3/4 из многослойного вечернего шелка. Основные цвета костюмов этого сезона - черный и восхитительный темно-изумрудный.

Дополнят вечерний наряд изысканные аксессуары. В этом сезоне, специально под Новый Год, в бутики Alena Ahmadullina поступила коллекция удивительных украшений, среди которых ярко выделяется ободок-кокошник.