Эксперт моды, популярная телеведущая Эвелина Хромченко проведет семинар-практикум на тему «25 удачных инвестиций в гардероб». Мероприятие состоится 23 июня 2011 г. в Выставочном конференц-центре Санкт-Петербургского агентства прямых инвестиций (ул. Зодчего Росси 1/3).

В ходе семинара-практикума Эвелина Хромченко предложит найти самые выгодные варианты одежды для каждого человека. Под руководством известного эксперта моды участники семинара откроют для себя уникальную формулу базового гардероба, которая не только навсегда снимет вопрос «Что надеть?» и поможет выглядеть стильно в любой ситуации, но также обеспечит прекрасную инвестицию в настоящие «объекты люкса», которые никогда не выйдут из моды.

"25 рафинированных предметов одежды (от плаща Burberry до шпилек Louboutin) – и Вы защищены от самых придирчивых взглядов с головы до ног!" – говорит Эвелина Хромченко. Семинар пройдет в форме двухчасовой лекции с видео-визуализацией, завершит которую интерактивное общение с участниками семинара. В перерыве во время коктейля будет возможность пообщаться с Эвелиной Хромченко в неформальной обстановке.