Чуть больше недели назад я наткнулась на информацию о том, что Interview проводит конкурс среди блогеров. Что бы принять участие нужно было написать пост который не превышал бы 800 знаков, на такие темы как : кино, искусство, музыка, мода, светская жизнь, ну и что еще придет в ваши талантливые головы.  На счет приза там что-то не очень понятно.

Ну и вот, мы решили поучаствовать, отправив пост, оставалось только дождаться дня Х и узнать результаты. К сожалению  мы не оказались в числе тех ,кого выбрали в этот четверг. Честно говоря это изначально было ясно. Но больше меня расстроило не это, а то какие посты они выбрали. 

Первый пост называется "туфли для луны", в нем девушка Ксения рассказывает о всем известной обуви от United Nude . Мне кажется смотря на эту обувь  уже в голове рождаются какие-то невероятные идеи , как ее можно описать, но пост Ксении меня абсолютно не порадовал , какой-то сухой, скучный текст, больше не одной статьи этого автора, я бы читать не стала.

Второй пост от девушки Ольги, удивляет вообще, что это писала девушка. По ходу эта скучная субстанция из букв не заинтересовала не только меня, комментарий под записью так и нет, и думаю не ожидается. Ее пост называется - «В будущем каждый сможет пострелять в Энди Уорхола несколько минут».

Пост 3: Интервью с Tesla Boy. Его автор - Мага Умхаев, читая комментарии складывается ощущение, что люди восхищаются далеко не записью, а просто ее автором.

А я думала это честный конкурс.