12 ноября Александра Калошина, владелица ателье студии «Соль» и Елена Кольцова, бутик элитной бижутерии «Boutique Aurora», встречали прекрасных гостей в ателье «Соль», уютно расположившемся в одной из старомосковских тихих улиц – Лялином переулке. В этот вечер все дамы могли попробовать себя в необычной для многих из них роли модельера и создать платье своей мечты или платья, которого им всегда так не хватало.

После легкого аперитива все женское общество собралось вокруг ярких украшений, предоставленных бутиком элитной бижутерии «Boutique Aurora», и отрезов прекрасных тканей, в изобилии представленных в ателье студии «Соль». Пока одни с радостью примеряли модную бижутерию, другие с не меньшим восторгом и удовольствием рассматривали нежные шелка, невесомые шармюзы, роскошную тафту и коротали время за оживленной беседой, делясь друг с другом своими планами на предстоящий Новый Год.

В это время жюри конкурса, в состав которого вошли модельер Флора Измайлова (студия «Соль»), Кирилл Гаврилин (профессор, зав кафедрой института им. Строганова) и Мария Лобанова (главный редактор журнала Sex and the City) решало нелегкую задачу - кто же станет победителем.

Приз за самое остроумное название платья достался Елене Шиловой, сотруднице одного из столичных банков. Свой эскиз она называла просто и звучно - «Вклад «Праздничный». Награду за лучший эскиз получила Лариса Гололобова, поразившая жюри изящным рисунком очаровательного платья под названием «Романтика». Cвой триумф победительница сможет отпраздновать в Париже, в отеле Hotel de Crillon, где ее ждут две незабываемые ночи - щедрый подарок представителя Concorde Hotels Натальи Павловой. В этот вечер попробовать свои силы в дизайнерском искусстве пришли также Татьяна Бутенко (Golconda), Димитрий Дёмин (Dimitry Dёmin Fashion House), Анна Джексон-Стивенс (COAST magazine), известная бизнес-вумен Татьяна Кольцова, телеведущая Яна Лапутина, Евгения Линович (СПА Палестра), Екатерина Полозова (Euro Consulting), Елена Юргенева (Knight Frank), Юлия Васильева (International Style Academy). 

Ателье «Соль»  создано в 1999 году. 

Находится по  адресу: Лялин переулок, 24.

Телефоны:+7 (495)  7302010,  9177790.

www.solstudio.ru