Торговая марка женской одежды «CORONA» проведёт первый в России показ  коллекции сезона весна/лето 2011 «Corona Forest and Ocean».

Компания «CORONA FASHION» была основана в 1995 году в Китае в городе Шеньчжень и является компанией по производству и продаже современной женской одежды.  Более 300 магазинов компании Корона предлагает своим покупательницам последние новинки моды.  Команда талантливых дизайнеров, около тысячи сотрудников, собственная фабрика обеспечивают компании непрерывное развитие и успех.

Образ свободной и независимой женщины всегда вдохновлял дизайнеров к созданию стильной и комфортной одежды в черно-белом стиле. В новой коллекции дизайнеры добавили ярких красок и необычных принтов, навеянных подводным миром океана и светотенями летнего леса. Неизменные черный, белый и серый цвета были дополнены голубым, розовым или красным, что придает коллекции свежесть и привлекательность. Коллекция «Corona Forest and Ocean» сочетает в себе три стиля - Formal, Casual, и Elegance, где предметы одежды можно легко комбинировать. Коллекция поступит в розничную продажу весной 2011 года и дополнит гардероб самой изысканной модницы. Ориентировочная стоимость одежды будет варьироваться в диапазоне 1600-4000 рублей.

Показ состоится 28 ноября 2010 года в фешенебельной гостинице «Корстон», по адресу: Москва, ул. Косыгина, 15, первый этаж.