2 декабря 2010 года Вика Газинская примет участие в продажах помад Viva Glam в корнере M.A.C в ЦУМе.

ЦУМ известен как организатор и участник множества масштабных социальных и благотворительных проектов. 2 декабря 2010 года ЦУМ поддержит кампанию по борьбе со СПИДом. 

В поддержку Всемирного Дня Борьбы со СПИДом Вика Газинская станет консультантом M.A.C, и у клиентов корнера в ЦУМе будет возможность приобрести помаду или блеск Viva Glam из рук модного дизайнера.Все доходы от продаж продуктов Viva Glam поступят в Фонд M.A.C по борьбе со СПИДом.

С момента своего основания в 1994 году Фонд M.A.C по борьбе со СПИДом передал организациям в 57 странах мира более 180 миллионов долларов США. Версия Viva Glam 2010 года называется From Our Lips. Два оттенка – кремовый розовый и насыщенно-алый – представляют две дивы – Синди Лаупер и Леди Гага. 2 декабря к этим звездам присоединится Вика Газинская. 

«Мы давно дружим с Викой, поддерживаем ее показы, марке M.A.C очень близок дух марки Vika Gazinskaya», – говорит главный визажист M.A.C в России Валерия Филиппова. «Поэтому когда наши нью-йоркские коллеги предложили нам подумать о «звездном консультанте», который поддержал бы День Борьбы со СПИДом, ни у кого не было сомнений – это может быть только Вика».

 «Я обожаю M.A.C, поэтому с удовольствием согласилась поддержать эту инициативу», - говорит Вика.

2 декабря 2010 года

с 19:00 до 21:00

ЦУМ, Петровка, 2,1 этаж, корнер M.A.C, Вход со стороны Театральной площади