Многие магазины в предверии нового года начинают праздничные акции, и шоу-рум  Ekepeople не стал исключением. Так, уже со вчерашнего дня там можно погрузиться в приятную атмосферу праздника. Однако на этот раз дело не ограничится обычными новогодними акциями из серии «купи и получи». Окончание нулевых ребята из шоу-рума решили отметить по-особенному - главные сюрпризы придутся на вторую половину месяца. 

Подарки для себя

Прежде всего в Ekepeople стоит ехать за платьем - на этот раз, нарядным платьем для новогодней вечеринки или коктейльным платьем для встречи праздников в узком кругу. Стилисты Ekepeople помогут подобрать туфли, украшения, клатч и все, что душе угодно.

Подарки для близких

Поездку в шоу-рум можно сочетать и с поиском подарков для близких, тем более, что каждый подарок будет красиво упакован нашим стилистом.

Маму можно осчастливить шикарными лайковыми перчатками, подвеской ручной работы от 1064° Goldsmiths' Guild или уютными сапожками Emu. Подруге подарить веселые часы Ops, романтичный ободок от Litya, нарядную сумку Angel Jackson или футуристические сапожки Rubber Duck. 

А на втором этаже шоу-рума найти тот самый подарок любимому: им может стать галстук-бабочка Arsenicum, практичный рюкзак EASTPAK, щегольской чехол для ноутбука Mite Mite или футболка с жизнерадостным принтом Your Eyes Lie. А можете подарить ему удивительную черную карту мира Saccade, по которой вы будете планировать совместные путешествия.

Праздничная лотерея в Ekepeople

C 6 по 30 декабря в Ekepeople - классическая новогодняя лотерея: с красивой девушкой-ведущим, крутящимся барабаном и приятными призами: от винтажного елочного укршения до внушительных скидок на покупки, украшений или даже платья Profondo Rosso - как кому повезет.  В лотерее участвует каждый клиент Ekepeople!

Новогодние рабы в Ekepeople

18 декабря, с 16-00 до 20-00

Пусть самые стеснительные девушки в этом и не признаются, но каждая втайне мечтает о рабе: таком, чтобы исполнял все прихоти, восхищался, был прекрасен душой и телом, и ничего не требовал взамен.

Только на один вечер 18 декабря Ekepeople восстановит рабовладельческий строй - три прекрасных новогодних раба будут исполнять все ваши желания в нашем шоу-руме. Отдельно отметим, что услуги рабов Ekepeople совершенно бесплатны! 

Кулинарная неделя в Ekepeople

24, 25, 26 декабря

В последние дни декабря, когда предпраздничная атмосфера накаляется до предела, актуальным становится вопрос новогоднего стола. Конечно, оливье - это прекрасно, но хочется и чего-то нового.  Наши стилисты  в эти дни готовы поделиться самым сокровенным - авторскими рецептами любимых новогодних блюд. Всех посетителей Ekepeople, зашедших к нам 24, 25 и 26 декабря мы будем угощать домашними вкусностями от продавцов-стилистов: Сашель, Зои и Насти! К каждому блюду прилагается рецепт.