Весна — время свадеб, особенно отчетливо в это веришь в субботу у ЗАГСа на Кутузовском: невероятное количество лимузинов, которое еще чуть-чуть и перекроет проспект. В детстве некоторые играют не « в школу», а в «свадьбу». Вспоминаешь, и улыбка сама растекается по лицу. Однако самое важное как тогда, так и сейчас - это платье. О нем мечтают, его ждут, под него худеют.

Однако выбрать именно свое чудо требует усилий. Конечно, легче всего, если ты знаком с дизайнером, но, к сожалению, такое бывает не так часто, поэтому в основном рассчитывать приходится на секретные места - «кодовые бутики».

Итак, сегодня я поделюсь одним из них - «Дом Невесты» (Коровинское ш., д. 6/3). Там можно найти достаточно интересные модели от таких брендов, как Fara Sposa, Yolan Cris, Groupe Pronuptia, Dovita Bridal, Pronovias, Hota Mas, Hi. Кроме того в бутике есть очень полезные услуги: фотосессия при примерке платья (судя по альбомам в соцсетях - это просто необходимо), коррекция платья по фигуре, послепродажное обслуживание (отпаривание платья, хранение и доставка по адресу накануне свадьбы).

В следующий раз поделюсь другими паролями.