С завтрашнего дня на 4-ом этаже Tsvetnoy Central Market Six Senses: Series Three совместно с немецким художником Робертом Ноком (Robert Knoke) представят концептуальную выставку The Scents of Black Material.

На ней будут представлены портреты действующих светил модной индустрии: Rick Owens, Bernhard Willhelm, Patti Smith, Marc Jacobs, Gareth Pugh, Damir Doma, Casey Spooner, Terence Koh, The Misshapes, Walter Van Beirendonck, Ohne Titel, Rad Hourani, Mary Katrantzou.

Необычные черно-белые рисунки Нока легли в основу первой книги проекта 3 Deep Design «Black Material», ставшей модным раритетом. В книге – портреты Роберта Нока, эссе и интервью от Casey Spooner, Tim Goosens и Julia Meier. Каждая 240-страничная книга содержит CD-диск с музыкой от Spencer Product, 14 фильмов, посвященных новым интерактивным художникам, футболку из лимитированной серии с портретами Damir Doma, Spencer Product, Terence Koh, The Misshapes и Gareth Pugh от Роберта Нока. Книга будет являться частью выставки и как ее каталог, и как арт-объект, доступный для пробретения.

Ароматы Six Senses: Series Three – третья по счету серия ароматов в дополнение своей ежегодной лимитированной коллекции ароматов унисекс. Дизайнеры Alexis Mabille, Mary Katrantzou, Junn.J, Rad Hourani, N.Hoolywood,и Ohne Titel в содружестве с парфмерами из старейшей швейцарской компании Givaudan искали новые ноты для выражения идей детства, подростковых чувств и опыта первых переживаний.

Каждая упаковка парфюма содержит флакон с собственным номером, эксклюзивный портрет дизайнера аромата, выполненный Робертом Ноком, и DVD с коротким документальным фильмом о коллекции, снятый при участии фешн-блоггера Тави Гевинсон и Юлии Рестуан-Ройтфельд. Каждый аромат выпускается в ограниченном количестве - 3000 флаконов. Часть доходов от продаж направляется в благотворительную организацию по проблемам детей War Child International.

Выставка продлится до 26 июня 2011 года.