C 27 по 30 марта Москва уже в седьмой раз окунется в фестиваль моды и стиля Cycles & Seasons by MasterCard, объединяющий самых прогрессивных российских модельеров, художников, фотографов и дизайнеров.

Фестиваль стал важным мероприятием в российской индустрии моды, главной целью которого является поддержка и продвижение избранных российских дизайнеров одежды и поиск новых талантов.

С этой целью в этом сезоне Master Card при поддержке Look At Me вновь дает шанс молодым российским дизайнерам заявить о себе и стать полноценными участниками проекта Preview в рамках Сycles & Seasons VII.

Прием заявок и портфолио начался 21 февраля и продлится до 5 марта 2012 года. Презентация коллекции победителя войдет в официальное расписание Cycles & Seasons by MasterCard VII и состоится 27 марта 2012 г. Конкурс молодых модельеров позволит участникам получить оценку собственной работы от ведущих московских журналистов и экспертов моды, владельцев магазинов и производителей одежды.

Как стать участником:

Для того чтобы стать претендентом на участие в Preview, надо выложить в поток Preview свой мудборд или прислать на почту previewC&S@lookatme.ru. Он может включать информацию о себе, текст, фотографии, рисунки и даже музыку.

Cостав жюри PREVIEW:

- куратор проекта PREVIEW Наталья Туровникова (член союза дизайнеров и блогер

Vogue.ru);

- Юлия Выдолоб (старший редактор моды Look At Me);

- Оксана Он (старший редактор моды журнала Glamour);

- Светлана Танакина (редактор моды журнала Vogue);

- Мария Попова (шеф-редактор проекта Buro 24/7).