Фотографии осенне-зимней пре-коллекции Emmy

Emmy - достаточно молодая и весьма успешная московская марка простых, хорошо скроенных базовых и женственных вещей на каждый день. Еще одна марка, быстро набирающая обороты.

Девушка, одевшая платье Emmy – естественная и  открытая. Эта девушка предпочитает в одежде женственность и легкость. Она как будто одевается так случайно. Как известно, простота как и красота спасет мир. В ее мире возможно все!

В новом сезоне Emmy делает ставку на лаконичность форм и минимум деталей, оставляя при этом полностью узнаваемый собственный стиль.

Это коллекция хорошо скроенных базовых вещей.  Простой дизайн, но характер чувствуется. Еще одно доказательство, что безупречность вкуса в простоте.

Благодаря  использованию натуральных тканей, классические модели вроде пиджака, рубашки или юбки-карандаш становятся ключевыми предметами этой коллекции. Это та самая качественная хорошая одежда по средним ценам, которой всегда не хватает.

В предстоящем холодном сезоне Emmy предлагает носить рубашки c интересным принтом и яркие платья из утепленных тканей. Снова на фотографиях представлены зауженные брюки простого покроя с высокой талией, но в отличие от летнего сезона, в холодный период цвет ткани стал темнее и насыщеннее.

C 15  августа вещи, представленные на фото можно будет купить в Tsvetnoy central Market в магазинах Sunday Up Market!

фотограф - Полина Потуремская
визажист, парикмахер - Анастасия Степнова

модели
Мария Панова
Элеонора Крепион