21 августа состоялся официальный запуск интернет-магазина  дизайнерских украшений Polina Polukeeva. Теперь броши – визитная карточка марки, воротнички, пояса из лент и другие украшения ручной работы можно купить с доставкой по всему миру.

В течении месяца любой заказ доставляется  бесплатно как почтой, так и курьером по Москве.

Polina Polukeeva – марка современных аксессуаров, лаконичных, но запоминающихся с первого взгляда. Всё дело в правильном соотношении строгого, уравновешенного дизайна и романтического подтекста – так создаётся идеальный баланс и… идеальное украшение. Такое, которое не доминирует в образе, не пытается перетянуть внимание на себя, не делает громких или провокационных заявлений, а именно украшает – легко, деликатно, изысканно.

Главное качество аксессуаров Polina Polukeeva – их универсальность. Элегантная брошь хорошо смотрится как в традиционном прочтении – например, на лацкане жакета, так и в фантазийном ключе – вместо камеи под воротником блузки, на декоративном поясе, на шляпке или сумочке. Ожерелья и воротнички замечательно вписываются в разные стилевые решения: от сдержанных деловых костюмов со строгими блузками до расслабленного спорт-casual с трикотажными майками и свитшотами, – каждый раз деталь от Polina Polukeeva добавляет в аутфит нотку женственности и дизайнерского «я».

В создании украшений используются современные и только высококачественные материалы, а для эксклюзивных моделей, в том числе – винтажные элементы. Каждое изделие изготавливается вручную с большим вниманием и уважением к той, кто будет его носить. Главный принцип марки: не существует неважных мелочей.

Свою работу как дизайнер Полина Полукеева начала в 2010 году, рискнув бросить офисную работу и посвятить себя творчеству. В 2011 году состоялась презентация марки в рамках Mercedes Benz Fashion Week Russia. 

http://www.polinapolukeeva.ru/magazin