Настало время заявить о себе! Создайте образ с обувью из коллекции «Сказка», сфотографируйтесь и разместите фотографии на странице http://www.facebook.com/CentroSkazka. Авторы 10 самых креативных луков посетят весенний показ Louis Vuitton в Париже в рамках Недели Моды. Это уникальный шанс проявить свой талант стилиста. Ваш безупречный вкус поможет Вам оказаться на одном из главных шоу Paris Fashion Week! Заранее спасибо за Ваше участие и удачи в освоении новых творческих просторов!
 
*Конкурс "В гостях у "Сказки" продлится с 15 сентября 2012 года по 31 января 2013 года.
 
Информацию об организаторе публичного конкурса, правилах его проведения,  месте, сроке и порядке получения награды, а также порядке и сроках объявления результатов конкурса вы найдете на  http://centrofashion.ru и на http://www.facebook.com/CentroSkazka
Фотографии принимаются до 31.01.2013 г.
Срок рассмотрения материалов с 1.02.13 – 10.02.2013
Дата объявления результатов – 10.02.2013
Победителям конкурса «В гостях у Сказки» необходимо иметь  загранпаспорт, действующий до конца 2013 г.
Все остальные обязательства по оформлению визы, трансфер в Париж и обратно к месту проживания, бронирование и оплата гостиницы, берут на себя организаторы конкурса.
В случае, если победителем является несовершеннолетний гражданин РФ, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие от родителей, усыновителей, опекунов или попечителей на выезд с указанием срока выезда и государства, которое он намерен посетить.
Несовершеннолетние граждане РФ обязуются находится в постоянном наблюдении представителя организатора конкурса на территории Парижа и соблюдать установленные им правила.