Ты знаешь о возможности играючи пополнять свой гардероб трендовой обувью в интерактивной игре «Сделай правдой»? У всех поклонников Fast Fashion теперь есть шанс первыми получать новинки при помощи именных сертификатов.

В первый день осени 2012 года в социальной сети «В контакте» стартовала интерактивная игра «Сделай правдой!», участники которой, делают правдой, в прямом смысле этого слова, самые невероятные предложения от Centro. Сейчас в группе более 12.000 счастливчиков, которые первыми узнают о самых горячих предложениях от Centro.

Первая игра прошла 11 и 12 февраля. Самые активные, стильные, молодые и дерзкие покупали обувь из новой коллекции Centro «Весна- Лето 2013» со скидкой 70%! Как им это удалось, и что нужно сделать, чтобы не упустить свой шанс в следующий раз?

В начале декабря 2012 г. в группе был опубликован пост с предложением о скидке в 70% на новую коллекцию «Centro», которой на тот момент ещё не было в продаже. Такое желание пришлось по душе очень многим, и менее чем за 3 недели было собранно 50 000 лайков.

Результат превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания! По всей России люди покупали новую, только что поступившую в Story, коллекцию «Весна-Лето 2013» со скидкой 70%. Что может быть лучше, чем купить в феврале самую актуальную обувь весны с такой огромной скидкой?! Таких предложений никто и никогда не делал!

Игра продолжается. Следующий тур запланирован на лето. А пока загадывай желание! Только от тебя зависит, исполнится оно или нет.

Как стать участником интерактивной игры «Сделай правдой»:

1) Зайди в группу и узнай, какое предложение может стать правдой в ближайшее время.

2) Кликни «Мне нравится» рядом с предложением на стене группы.

3) Пригласи друзей и знакомых участвовать в игре, ведь именно от количества проголосовавших зависит, станет предложение правдой или нет.

4) Только участники группы влияют на ход игры, и если предложение наберет заявленное количество лайков – оно станет правдой!

Ссылка на группу: http://vk.com/sdelay_pravdoy

Ссылка на сайт «Сделай правдой!»: http://makeittrue.ru/video.html

Исполняй свои мечты играя!