Многие дизайнеры и стилисты, не первый год используют ультрамодные модели обуви от CENTRO в показах своих новых коллекций и уникальных проектах. Недавно завершилась Estet Fashion Week, в рамках которой модный дом CENTRO предстал партнером участников, удачно дополнив новые тренды в стиле одежды ультрасовременными каблучками и платформами в стиле Fast Fashion.

Первые показы юбилейного, пятого, сезона Estet Fashion Week: весна-2013 прошли под знаком «Готика/Барокко», где Katia Kozyreva показала игру света и красок на шелковистых нарядах, склонного к излишествам, стиля Барокко, выбрав для своих луков лаковые лодочки CENTRO на невысоком каблуке. В то время как другая участница Недели, Юлия Журавель, представила минималистичную коллекцию «Аридна», вдохновившись образами Древней Греции. К струящимся туникам и изящным рисункам на ткани Юлия решила взять черные босоножки CENTRO с открытым задником.

Четвертый день Estet Fashion Week стал технологичным продолжением современного стремления к прогрессу и защите окружающей среды, организаторы назвали его «Эко/Нано». В этот день на подиум вышли модели одетые в платья новой коллекции Маргариты Бортниковой. Этот выход стал, наверное, самым веселым и полным жизни из всей Недели. Образы, воплощенные из кружевной ткани ярких цветов, завершались удобными босоножками, лодочками и закрытыми туфлями CENTRO, выделяющимися на контрасте с платьями, теплых и спокойных тонов.

Ну а шестой день, стал, как полагается, не только последним, но и самым ярким, громким, завершением праздника новых трендов весны 2013. Дизайнеры Ольга и Анна Каменевы, представившие на показе новинки дома мод «Каменевы», создали коллекцию Pret-A-Porter и для показа выбрали тон в тон лодочки из коллекции Natalia Vodianova by Centro. А вот постоянная участница Moscow Fashion Week (бывшая Volvo  Fashion Week), любимица многих российских звезд кино и шоу-бизнеса, Мария Рыбальченко, знаменитая точеными силуэтами своих моделей и изысканным кроем нарядов, выбрала из Новой Весенней Коллекции CENTRO классические каблучки черного цвета бархатных и лаковых тканей. «Вишенкой» на торте закрытия стали наряды французского дизайнера вечерних платьев Hayari. Что и говорить, французы славятся своей склонностью к эпатажу и смелым вырезам на платьях, к которым так подошли яркие модели из новой коллекции CENTRO на высочайшем каблуке.

Fast Fashion это способ всегда быть в тренде, меняться в тон своему настроению и каждый день удивлять окружающих своим новым стилем. Именно поэтому дизайнеры России, а теперь и Европы, выбирают для своих показов модную обувь от CENTRO, с которой ты всегда идешь в ногу с модой.