Лето — солнечная пора ярких нарядов. Даже самым серьезным особам, хочется беззаботности и свободы. Мы сделали небольшую подборку летних луков от звезд.

Виктория Боня на лазурном берегу в Каннах, куда приехала погостить с семьей. Короткие шорты нейтрального  пастельного цвета, топ оттенка  солнца и ярко-желтые балетки от Centro - отличное сочетание для отдыха на море.

Юлия Далакян на вечеринке, посвященной 15-летию российской версии журнала Golf Digest. Своему «избраннику»— черному цвету, Юлия не изменяет даже летом.  Черный  — любимый цвет дизайнера, так что  ее выбор для тусовки - это темные брюки-дудочки и удлиненный топ с белым орнаментом в виде крыла. А летом даже строгий стиль хочется разбавить чем-то ярким, например, бирюзовыми лодочками Centro от Натальи Водяновой.

Светлана и Тата Бондарчук на вечеринке в ЦПКиО им. Горького. Светлана пригласила своих звездных друзей отпраздновать наступление лета и посоревноваться в приготовлении коктейлей. Свой «коктейль» Светлана Бондарчук смешала из платья Alexander Terekhov и голубых лодочек Centro от Натальи Водяновой.

Анастасия Макеева на «Кинотавр» в Сочи привезла немало одежды. Актриса поделилась с сайтом woman.ru своими яркими нарядами, а также рассказала о любимых дизайнерах, модных иконах и самых хорошо одетых коллегах. На Анастасии белое кружевное платье от Николая Красникова и темно-синие лаковые туфли от Centro.