Стать звездой непросто, а уж удержаться на звездном Олимпе задача во сто крат сложнее.

Жизнь звезды трудна и беспокойна, посещение бесконечных вечеринок и светских мероприятий – часть работы. И всегда надо выглядеть «на все сто», соответствовать моменту и быть в тренде.

Необходимость в смене образов и потребность частого обновления гардероба заставляет звезд и их стилистов обращаться к брендам с широким ассортиментом моделей и с быстро обновляемыми коллекциями. А это, как известно, бренды Fast fashion.

Звезды облюбовали обувь Centro, аргументируя это тем, что в линейке этого модного бренда всегда можно найти подходящую пару под любой образ и наряд. А немодных моделей в Centro не бывает по определению.

Дмитрий Бикбаев, например,  и группа "4POST», пришли на день рождения телеканала MUSICBOX и PRE-PARTY, первой ежегодной премии Music Box в ботинках Centro, которые идеально подошли к костюмам артистов.

Анастасия Макеева, актриса театра и кино, звезда мюзикла "Чикаго", известная модница, не смогла пропустить показы на Московской Неделе Моды и была замечена в Гостином Дворе зеленых сапогах Centro.