В чем встречать наступившую осень? Что будет особенно актуально в новом сезоне? Как правильно сформировать свой гардероб? На эти и другие вопросы в рамках проекта Vogue Fashion Night Out  ответит дизайнер Игорь Гуляев. 12 сентября его  Модный Дом распахнет свои двери перед гостями, которых в этот вечер ожидает множество приятных сюрпризов, а также скидки и подарки! У всех присутствующих появится шанс ближе познакомиться с производством и проникнуть в святая святых дизайнера - его рабочий кабинет. Вы узнаете, где и как рождаются модели дизайнера, увидите полный цикл создания фэшн-объектов - от эскиза  до готовых изделий. А также получите советы по поводу актуальных тенденций от самого фэшн гуру. И все это в приятной дружественной атмосфере!

В рамках модной ночи будут представлены модели не только из последних подиумных коллекций одного из самых востребованных российских дизайнеров, но и классические изделия, разработанные модельером из лучших мехов североамериканского пушного аукциона NAFA и пользующиеся особой любовью покупателей. Всем присутствующим будет предоставлена возможность приобрести дизайнерские изделия со скидками от 10 до 30%.

Игорь Гуляев - постоянный участник Vogue Fashion's Night Out  и один из самых известных российских дизайнеров. Сегодня его изделия украшают гардеробы всех мыслимых звезд (Монсеррат Кабалье, Лары Фабиан, Орнеллы Мути, Голди Хоун, Канье Уэст и даже рэпера Psy), но он не останавливается на достигнутом: успешно покоряет Запад (несколько сезонов подряд разрабатывает эксклюзивную меховую линию для французского Модного дома Guy Laroche),  блестяще освоил работу с тканью (его весенне-летние коллекции имеют огромный успех в России и за ее пределами),  занимается освоением новых горизонтов (запустил собственную линию люксовых аксессуаров из кожи крокодила).

Ждём Вас 12 сентября в галерее Obsession (Каменноостровский пр., д.25) и в Модном Доме Игоря Гуляева (22-линия В.О., д.3, к.4)