Настоящим подарком для всех ценителей красивых и стильных мужских коллекций одежды станет показ Модного Дома Aleksey Samarin на подиуме Недели моды «Эстет» 5 октября 2011 года в 20.15 .

Алексей Самарин – молодой российский дизайнер, марка которого несет в себе лучшие черты европейского стиля в сочетании с авторским видением и пониманием моды. И это – один из немногих дизайнеров, успешно работающий в сегменте мужской одежды. Но, как говорит сам дизайнер, «я не хочу вешать на себя клише «мужской» модельер» - Алексей планирует в будущем также создавать женские коллекции.

Закончив Институт Экономики и Культуры,  Алексей Самарин приступил к реализации того, что давно стало его призванием: создавать удобную, красивую и стильную одежду, руководствуясь принципом «как для себя». А для себя мы всегда выбираем самое лучшее: натуральные ткани, графичный крой, дающий идеальную посадку на фигуре, высочайшее качество пошива – и то, что добавляет нам отличительные черты от других – эффектные декоративные элементы, включая даже вышивку.

Авторская одежда от Алексея Самарина - это одежда для тех,  кто имеет в себе внутренний порыв к познанию и раскрытию себя посредством философии образа; для тех, кто при выборе одежды ориентируется на ощущение целостности и гармонии; для тех, кто желает не соответствовать, а быть. Создавая одежду, дизайнер  руководствуется главным принципом: одежда - это гораздо больше, чем предмет моды и способ защитить тело! Это способ самовыражения, поиска внутренней гармонии и самого себя – и найдя эти качества, вы сами откажетесь от скудной равнины повседневности ради открытия бескрайних просторов, узоров и рельефов нового себя.

Коллекция «HEAVEN», которая будет представлена на подиуме Недели моды «Эстет» - это стиль жизни современного горожанина: в напряженном ритме жизни мегаполиса нам как воздух необходимы стильные, и в то же время удобные и функциональные вещи. Натуральные материалы, природные оттенки цветов (от насыщенного синего и  темно-зеленого до графичных антрацитовых и жемчужно-серых оттенков), великолепный крой и авторская интерпретация современных тенденций моды – все это создает стильный и неповторимый образ. И этот образ будет всегда узнаваем и неповторим.

Показ пройдет под музыку MIUSHA, чьи песни прозвучат в живом исполнении. Известные треки: Out of Mind, Ever, Alien, которые  звучат на радиостанциях мира, в кино и на телевидении ( фильмы, сериалы "Мар Гоша", "Невеста любой ценой", "Два Дня" и др.), создадут уникальную атмосферу мира без границ и преград. "Мы делаем музыку потому, что не можем не делать ее. Нашу одержимость искусством можно сравнить с духовным поиском - земные блага могут сопутствовать жизни, но не являются для нас приоритетом. Мир вокруг меняется, и мы воспринимаем это движение, творя свою действительность», так говорят участники проекта MIUSHA.

Официальный сайт ALEXEY SAMARIN - http://www.alekseysamarin.ru/Официальный сайт MIUSHA: www.miusha.com

Официальный информационный партнер показа:

Интернет-портал www.FashionEducation.ru

Аккредитация для СМИ и пригласительные на показ -  по запросу на е-мэйл: samarin.design@gmail.com